Весеннее предложение на апартаменты

01 апреля 2016

Группа ПСН предлагает удивительно привлекательные условия для приобретения апартаментов площадью 120 м2 в корпусе Б при заключении ДДУ в мае.


К продаже апартаменты предлагаются без отделки. Но мы решили представить один из возможных вариантов интерьерных решений. Удачная конфигурация помещения, высота потолков 3,1 м, огромные панорамные окна 2,8х2,225h с французскими балконами дали дизайнерам неограниченные возможности для создания комфортного жилого пространства.

В нашем случае получилось жилое пространство, состоящее из кабинета, гостиной и спальни, которое может идеально подойти для успешного предпринимателя топ-менеджера, либо государственного служащий. Масштабность его деятельности предполагает и масштабность апартаментов – 120 м2, которые он занимает.

Лучше всего о статусе хозяина апартаментов могут сказать интерьеры, оформленные в классическом стиле, наличие кабинета и библиотеки. Широкое применение стекла, анфиладное построение холла, гостиной и кабинета позволяют создать иллюзию дворянской городской усадьбы, но с учетом того, что в нашем случае – это современные комфортабельные апартаменты для состоятельного горожанина XXI века.






Ждем Вас в офисе продаж, чтобы ознакомить с интересными предложениями на апартаменты.

Адрес офиса продаж:
Swissotel Красные Холмы Москва,
Космодамианская наб. 52, стр. 6
Часы работы: ежедневно с 8.30 до 21.30
Телефон: 8(499)643-04-78
Mail:

0
Правовая информация