МИНИ-ЭКСПОЗИЦИЯ РАРИТЕТНЫХ ПЛАТКОВ HERMES В ОФИСЕ ПРОДАЖ I’M

09 марта 2017

Выставка «Шелковый лабиринт» открылась в Белом зале Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства. Она приурочена к 80-летию создания первого платка Hermes. Группа ПСН выступила партнером выставки. Часть экспозиции выставки можно увидеть в офисе продаж элитного жилого квартал I’M.

К 180-летию Дома Hermes коллекционеры Александр и Екатерина Цыбины решили организовать выставку своей частной коллекции Maison Carré Foundation, которая входит в тройку крупнейших коллекций мира. На «Шелковом лабиринте» Вы увидите 115 самых редких платков Hermes, которые до сих пор являются предметов обожания и восхищения для многих известных персон.

Выставка будет состоять из трех мини-экспозиций. В первой из них будут собраны самые ранние и раритетные платки Hermes, созданные в период с 1930 по 1960 гг. Во втором разделе выставки будут представлены платки, созданные по мотивам русской культуры и истории. Третья экспозиция выставки представит серию лимитированных и специализированных платков, посвященных известным персонам или важным историческим событиям.
Также отдельной экспозицией будут представлены графические работы русской художницы Александры Кольцовой-Бычковой, которая создавала эскизы одежды и аксессуаров для Дома Hermès еще в 1929 году. Одной из самых дорогих частей выставки станут два уникальных стула работы итальянской художницы Карлы Толомео. Стулья-скульптуры высотой свыше 2м будут обиты велюром и винтажными платками Hermès.

0
Правовая информация